Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ...::Обсуждение третего раунда::...

Перейти вниз 
+9
LAyme
Van4Ek
OutMa$TER.
MC_Balobol
Малый
Inc0gn1to
crush
Nikiw
Рай3
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 5:16 am

Малый пишет:
РАЙЗ .. .то ты работай над читкой а не суди б.ттле ёуйло мелкое Laughing учить меня будишь? я первый месяц читаю- научился больше чем ты за год.
Не смеши народ, ты такой распиздяй что учавствуешь на баттле и ещё говоришь " Учить меня будешь?" Если ты читать то нихрена не меешь то конечно буду, я многим людям помог, и многие люди стали на много лучше читать от моих советов. Мне работать над читкой ? Каждый день работаю и тренируюсь по два часа, если ты за месяц меня превзошол то через год Стим у тебя сосать будет Very Happy , король рэпа непризнаный ёба Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 5:19 am

Сука Малый ты самый смешной форумный задрот что я видел) Щас у меня пол второго ночи, и я чуть не обосал ляшки кипятком при виде твоих постов. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 5:19 am

Малый пишет:
Судьи малалетки, бэттл смешён. лень писать даже....
чтобы судить нада вначале шарить самому хоть не много.
бэттл ваще *нецензурная брань*
В чом вопрос ???? Проводи свой я погляжу доживёт ли он до 3 раунда Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 5:21 am

И мне похуй какие там у Ванчика рифмы, он тебя так и так на две головы выше чо уж там говорить afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 8:54 am

ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СУДЕЙ ТАКИе апперативные)))молодцыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 11:08 am

crush пишет:
ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СУДЕЙ ТАКИе апперативные)))молодцыыы
спс, оч приятно, просто ну может первый батл не оч получился первый блин комом, но за то я уверен, что доведём этот батл до конца
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 11:11 am

и я думаю что всё ок будет))да ну норм получился батл))ждём следуюших оценок
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_Balobol

MC_Balobol


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-10-10

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 1:26 pm

ага)))норм бэттл))
оценки оболденнейшие=))всегда о таких мечтал=))
спасибо всем за всё=)))
а crush-у желаю взять бэттл)))что он и сделает)))
буду участвовать на втором=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 2:10 pm

MC_Balobol паисбо бошое тебе)))и тебе удачи я выиграю )))теперь начну стараться на этот батл)а то всё лень написать сздравое))
Вернуться к началу Перейти вниз
KID




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-10-11

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 3:03 pm

ебучая малолетка, здесь только ты Малый, закрой свой рот, чмо , проиграл веди себя достойно, а не оскорбляй. Втом и разница взрослого умного человека, от тебя !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 4:11 pm

МАЛЫЙ моё мнение ))тебе поставили наивысшие оценки боольшего ты не достоен!!и ты не должен их аспариватьа а наобороТ!радоваться)когад я так же чиатл как ты я выебывал сся но не к чему не привело))смирись))норм ты
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 4:11 pm

у меня тоже оценки не большие__хотел больше ну чтож они правы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Малый




Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-09

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 5:46 pm

да я читаю только месяц ёпт
СУДЬИ СОСИТЕ *нецензурная брань* У КОТА. УО
Вернуться к началу Перейти вниз
patrick




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-10-11

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 6:01 pm

Жалько, хотелось дальше но и ладно, всем удачи кто прошел. crush я за тя))))))))) всем удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 9:52 pm

Судьи малолетки тупорылые,INC всю тему перекрутил и ее вообще не раскрыл
Убейтесь нахуй !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 10:00 pm

Inc0gn1to пишет:
Судьи малолетки тупорылые,INC всю тему перекрутил и ее вообще не раскрыл
Убейтесь нахуй !!
Уговорил, очередной задрот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
MC_Balobol

MC_Balobol


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-10-10

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 10:14 pm

хаахахахахахахахах
судьи вообще красавцы...не срываются)))
уважуха за это=)))
Бля,чуваки,я понимаю,что каждый мнение имеет,но если вылетаешь-с этим смириться надо=)))а если чё не устраивает,спокойно объяснить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 10:15 pm

LAyme 3/3/1 если в треке ты про меня в том числе, то он на меня не подействовал, читка ровничком, но рифмы просты или отсутствуют и вновь ОВ подвело

кид,слыщб друган ты мне задолбал оценки занижать,я ничего не имею против судий,Райз вообще модчик всем ровняком ставит!Знаешь я не давно читал цитирую "что в любом проявлении творчества каждый может найти частицу себя"-это значит,если относительно моего трека,что если ты услышал знакомое слово "судья" это не значит,что оно вообще к тебе отночиться ю ан дн стен?))))у меня рифмы отсутствуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 10:19 pm

И если бы ты опять же не воспринимал слова про судий под себя то такого бы не было,давай будем прислушиваться друг к другу впредь,а ни только раскидывать пустыми коммандованиями и необдуманными комментариями,я прохожу в следующий раунд и знаете этому не очень рад!!!хотя должен быть!!я не говорю что все дерьмово или гон на судий но именно к тебе Кид я не просто так жопу рву,что бы ты мне парил мол впечатление общее говно!!!я не хочу ругаться и уходить с бэттла!Райзу еще раз респ!оценками доволен! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:26 am

patrick ох как приятно)))спаисбо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:26 am

сеГОДНЯ БЫЛ НА НОЙЗЕ СУПЕР СУКА))КРУТО ХЕВИ МЕТАЛЛЛЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:31 am

nice ты тут??)ты выставляешь уже?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:40 am

crush я тут лапоськи мои))) завтра вечерочком ждите оценок, кстати не могу скачать некоторые треки! А завтра ко мне Soul приезжает)) буду его ругать за то что трек не сдал казюлинька такая))) cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 2:51 am

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ...::Обсуждение третего раунда::...   ...::Обсуждение третего раунда::... - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:37 pm

))А кто ещё кроме nice выставить должны оценки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
...::Обсуждение третего раунда::...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 4 раунда
» ...::Обсуждение второго раунда::...
» Обсуждение оценок 4 раунда
» Обсуждение оценок второго раунда
» ...::Обсуждение финала::...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары :: Архив баттлов :: Первый MC №1 Battle-
Перейти: