Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение оценок второго раунда

Перейти вниз 
+11
Малый
1Jeramy1
MC_Balobol
Nice
мисс джей
Inc0gn1to
crush
LAyme
Рай3
novy
KID
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:43 pm

ну ты поняла не в смыли опускают а в смысле на тебя криячат((всё хорошО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:46 pm

ой ну прям нашёлся герой)) знаешь вот одно хорошее дело не перекроет всё то плохое что ты сделал раньше или позже)) я сказала вкупе с голосом ОВ ноль)) не из за одного голоса а вкупе с ним))) чувствуешь разницу?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:48 pm

я тебе пример привел!это во-первых,а во-вторых,мы можем на эту тему еще часа 3 болтать,я сам *нецензурная брань* уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:49 pm

1Jeramy1 а в каком месте я сказала про твой голос?))) вроде не в комментарии к оценкам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс джей

мисс джей


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-10-14

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:50 pm

Nice пишет:
мисс джей, что то не нравится, так тебя тут никто не держит
вот тут ты права, меня здесь никто не держит.
KID пишет:
И вообще хватит нападть на судей, тем более на Nice. Будете когда судьями, все будут слушать вас, у каждого своё мнение !!!
ае. у меня свой баттл, который я собрала с нови на пару в 300 с хером человек. мы нашли спонсоров и подобрали довольно-таки известную судейскую коллегию, в которой никто не сомневается. что сделали вы? вы набрали состав, который сам не смыслит ничего, но это ваши пряники, которые меня ровным счетом не волнуют.
меня даже не волнуют те цифорки, которые вы мне нарисовали. меня волнуют пояснения к ним) как человек, который судил не один баттл, могу вам сказать, что вы ни хера не смыслите в судействе. основной критерий, на который вы опирались, общее впечатление. так маму вашу, куда замахнулись-то?))
я не помню, кто там первый судья, но оценка 332 не имеет место быть по определению, если ты ставишь за читку 3, так какого максимальное ов?))
вы абсолютно не компетентны, как судьи.
более того, Nice свои подачки можете оставить при себе. я более чем уверена, что креш откажется от дальнейшего участия.
ps: насчет гнусовости) никому не посоветую орать в майк, который сдох в последний день сдачи треков, при этом болея бронхитом.)
Nice пишет:
ТАК! ВСЁ! *нецензурная брань*!!!!!! КТО ТО ЧТО ТО ПРОТИВ ИМЕЮТ????? НАХУЙ ИДУТ! НЕ НРАВИТСЯ? *нецензурная брань* НАХУЙ! СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ БАТЛ И ВЫЁБЫВАЙТЕСЬ ТАМ! ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО?!
свой баттл есть, но там нет такого некорректного отношения к трекам, которые вам сдали. вы вата) извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:54 pm

мне в принципе тоже до оценок я только начинаю,меня просто убило по счет голоса,типо косталом у тебя голос жесть но слушать приятней чем джерами!Микро у меня не сдох,если это ты мне,просто еще звукаха родная...И не болею,просто так получается кричать)))


Последний раз редактировалось: 1Jeramy1 (Ср Окт 15, 2008 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DiNam




Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:55 pm

Это она про себя...))
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:56 pm

мисс джей а тебе флаг в руки))Правельные слова!!Но райз правельней судил,не из-за того что он мне больше чем косталому поставил,я все внимательно посмотрел,он не кого не обидел и все честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:57 pm

а че нужно было судьям сразу создавать тему"Какие андеграунд исполнители,предпочитают для прослушивания"?а че я даже 228 с заткнутым носом мог бы исполнить))))) Very Happy почему судьи ровняют учасников с какими то другими исполнителями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:57 pm

откажется так откажется, это была далке не подачка. не смыслим в судействе так не смыслим, мне по боку всё то что ты говоришь. у тебя есть свой батл удачи тебе в нём
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikiw




Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-11

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:58 pm

из того что вы ссоритесь оценки не изменятся! умейте проигрывать достойно
Вернуться к началу Перейти вниз
DiNam




Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:59 pm

бляя....закройте эту тему уже....я че нить нового жду тут...а вы срете друг на друга ((
ведь все равно никто никого не переубедит ....и каждый со своим уйдет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:59 pm

Кто прошел я или Клим ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс джей

мисс джей


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-10-14

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:59 pm

это проигрыш судей в первую очередь) на любом батле есть возмущения по поводу оценок. и на моем они были.) только когда на ушах стоят все, это определенно проблемы в организации) мне есть с чем сравнивать. вы нолики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:01 pm

сравни, на ушах стоят только те кто не прошли, и почему то про нолики тоже говорят те кто не прошли, грустно товарищи.. никто нынче не умеет уйти достойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:02 pm

Inc0gn1to Клим
Вернуться к началу Перейти вниз
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:06 pm

Мне пацаны сказали что если он пройдет то судьи реально конченые,хз не мне судить но пацан сам на себя нагнал и употреблял маты,меня это бесит вы за темой следите хотя-бы а потом судите,ладно всем удачи !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
novy

novy


Количество сообщений : 101
Географическое положение : Посад
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:07 pm

ребят. сколько баттлов судили? оценки-оценками. но объясните одну очень интересную вещь. почему ваши комментарии как-то расходятся с оценками? по этому поводу нет притензий только к девушке)
lol! ояебууу))) вы вообще представляете как баттлы судятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.unknown-life.ru
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:07 pm

да да про то какие судьи мы уже проходили))
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс джей

мисс джей


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-10-14

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:08 pm

Nice пишет:
сравни, на ушах стоят только те кто не прошли, и почему то про нолики тоже говорят те кто не прошли, грустно товарищи.. никто нынче не умеет уйти достойно
тут ты не права) я не стою на ушах и права не качаю, я говорю по факту, ровно дыша и улыбаясь в монитор))
те баттлы, которые по-моему мнению, стоят напряга, те будут удосужены более глубокого внимания)) только не надо посылать на эти самые батлы, слишком банально, я и так там.)
вы действительно не в состоянии обосновать свои оценки. это самое низкое в судействе
Вернуться к началу Перейти вниз
novy

novy


Количество сообщений : 101
Географическое положение : Посад
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:09 pm

Nice, бунт был всегда от тех, кто не прошёл. ибо те, кто прошли - им нет смысла поднимать шум. я вам могу сказать объективно [то бишь не по своей паре], что местами вы налажали. круто. критерий текст - он раскрывается какв первую очередь рифмы ну и смысл конечно. критерий читка - это не только обилие эмоций в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.unknown-life.ru
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:10 pm

Мисс джей они не судили не разу,это их первый баттл пацанчику одному судье 15 лет а Nice на баттлах дальше второго раунда не доходила,вот и суди . . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:11 pm

мисс джей, перечитай внимательней я не сказала что ты стоиш на ушах, я сказала что ты говоришь про нолики)) тебе не хватило комментов к оценкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:12 pm

да ладно кароче давайте так,Nice выкладывает свой самый крутой трек,и мы ее слушаем,а потом вы сами все поймете . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс джей

мисс джей


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-10-14

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:13 pm

Inc0gn1to пишет:
Мисс джей они не судили не разу,это их первый баттл пацанчику одному судье 15 лет а Nice на баттлах дальше второго раунда не доходила,вот и суди . . . .
тоже показатель.

Nice, а комменты пустые)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение оценок второго раунда
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение оценок 4 раунда
» ...::Обсуждение второго раунда::...
» Обсуждение 4 раунда
» ...::Обсуждение третего раунда::...
» ...::Обсуждение финала::...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары :: Архив баттлов :: Первый MC №1 Battle-
Перейти: