Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение оценок второго раунда

Перейти вниз 
+11
Малый
1Jeramy1
MC_Balobol
Nice
мисс джей
Inc0gn1to
crush
LAyme
Рай3
novy
KID
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:28 pm

ты мне поставила тройку из-за квадратов,но при этом тему я раскрыл хорошо? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:33 pm

ну а что такоГО?то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:35 pm

kresh 4.5/3/1 монотонное бурчание, капа ппц то тише то громче, рифма гуд, слова глотаешь иногда, каша жуткая во рту, риторика была в школе? Надо было посещать. В общем то неплохо.
LAyme 3/4/1 понравилось, нормально тему раскрыл, но всё равно твёрдая троечка из за квадратов. С читкой норм, работай над текстами.


читай сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
KID




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-10-11

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:35 pm

Layme, объясняю теперь тебе, у вас с оппонентом примерно одинаковые работы, но по ОВ, мне она понравилась больше, что здесь не понятного
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:37 pm

LAyme, что не нравится? конкретно говори то что ты показываешь все видели наверно.. тему все раскрыли знаешь ли тут только дошкольник не раскрыл бы
Вернуться к началу Перейти вниз
KID




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-10-11

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:39 pm

И вообще хватит нападть на судей, тем более на Nice. Будете когда судьями, все будут слушать вас, у каждого своё мнение !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:48 pm

и где трек косталома бля?я тоже могу жесткач *нецензурная брань*!
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:49 pm

если ты не хочешь тратиться если тебе лень!!то чего ты добьешь??ты хочешь с таким качеством и такой сводкой получитьь 5 5 2??да нИКОГДА!качество очен ьважно воть мне не жалко убивать 200 за трек или больше меньше по разнмоу0)и заказал стдию с москвы за 40 зато добьюсь буду пыхтеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:54 pm

я про баттл вообще,тем более читаю 3 месяца,ВСЕГО!Я не говорю что я так офигенно читаю,у меня полно не дачетов,3 3 2 мне хватает!это уже не на много но больше половины!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 7:55 pm

вот из-за этого деньги пока отдавать не хочу,пока не начну более менее читать
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:00 pm

ну ты молодец тогда))оценки для тебя большие ))молодец 3 месяца это мало))цдачи тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Малый




Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:01 pm

Nikiw чё теперь, из за того что я ГРУБО с девушкой, значит я хуже, у тебя твёрдая логика просто.... lol! да и мисс джей тему охерено раскрыла.............

NICE *нецензурная брань* да вот такой у меня голос, всё умереть и не жить? кому то нравиться мой голос кому то нет... Так что это чисто твоё мнение Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice

Nice


Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:03 pm

Малый, и что ты этим хотел сказать то???))))))))) да это моё мнение и что?))) мысль продолжи или она у тебя уже закончилась?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:04 pm

1Jeramy1,хаха с первым сообщение жжешь,я бы тоже послушал))))
crush,а ты в судьи заделался что ли?или в 3 решил перестраховать?! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:06 pm

crush и я про тоже,для 3 месяцев 332 это нормально,я ниче против оценок не имею,в некоторых баттлах посрать на качество,главное читка подача,и голос не важен
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:07 pm

LAyme ман,я в 1 сообщении в чем-то не прав?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малый




Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:07 pm

ни*нецензурная брань* не гнуснявый или как ты там написала голос.........
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:10 pm

1Jeramy1,А я разве сказал что ты не прав?))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:11 pm

LAyme не понял тебя??ты про че
Вернуться к началу Перейти вниз
Малый




Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:11 pm

Nikiw а да ещё раз повторю джей ОХУЕНО тему просто раскрыла- на пять балов Laughing
я понел чё ты хотел этим сделать но не получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
1Jeramy1




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-15

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:11 pm

я просто с тупил с децл
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:12 pm

ну всем ценные указания раздаешь))))ты типа не прав,а ты иди туда)))молодец прям Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:18 pm

LAyme пишет:
crush,ну всем ценные указания раздаешь))))ты типа не прав,а ты иди туда)))молодец прям Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:19 pm

а что тебе не нравится что то?я не указания даю а советы мне опыт позволяет вас и судить и много чего!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAyme




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок второго раунда   Обсуждение оценок второго раунда - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:29 pm

ааааа ну тогда извините,а чтож вам ваш опыт не позволяет учавствовать в более маштабных и более коммерческих мероприятиях в хип-хоп направлении,чем этот маленький баттлик в котором все такие не умеющие и ждущие советов от такого мастера как ты? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение оценок второго раунда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение оценок 4 раунда
» ...::Обсуждение второго раунда::...
» Обсуждение 4 раунда
» ...::Обсуждение третего раунда::...
» ...::Обсуждение финала::...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары :: Архив баттлов :: Первый MC №1 Battle-
Перейти: