Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение 4 раунда

Перейти вниз 
+5
OutMa$TER.
crush
MC_Balobol
Рай3
KID
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 12:08 am

ЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 2:07 am

Рай3 пишет:
Inc0gn1to пишет:
Рай3 пишет:
Inc0gn1to пишет:
Рай3 пишет:
Парни я уже начинаю готовить к старту 2 бэтл под лозунгом "Качественный стафф" ))) Всем участвовать
Тока если ты будешь судить по качеству как и в этот раз это *нецензурная брань* выйдет . .
Ты мне советовать будешь????
Дите пасмотрим куда ты пройдешь на этом баттле на котором ты сейчас участвуешь,я слышал как ты читаешь из тебя не судья из тебя портянки *нецензурная брань* ахахах lol!
Crush удачи тебе бро ахуенный тречо Wink
мммбраахахахахахахахахахахах, чувак напомника мне как ТЫ читаешь вротмненоги,
"Ты читаешь так как я читал в 2003" (с) MC DEN какие ты треки слышал??? Которые я писал за 15 минут??? Послушай знаешь чо http://dump.ru/file/1159473 Твой рэп даже рядом не стоит с этим треком ихааааа
Малый я именно этот трек и слышал,ты мои треки не слушал тоже нех тут *нецензурная брань* подростешь все поймешь тебе только 15 не прыгай выше своего роста afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 2:59 am

Чё ты слышал?? Не ссылайся на возраст. Показал бы всё на что способен а потом бы *нецензурная брань* тут на форуме. Чё ты только на часть сообщения ответил? Остальная правда задела чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Inc0gn1to

Inc0gn1to


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Israel
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 11:57 pm

*нецензурная брань* ты далбаеб ахахаххахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 2:57 am

ваще ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:02 am

Наконец-то я смог зарегиться на этом сайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:06 am

Van4Ek пишет:
Или ты что наболело, о том и пишеШЬ)))))) Laughing
А что тебе не нравится?????????
Очень аригенально получилось!!!
Ведь это история , а ты завёлся , как будто это тебя так сильно зацепило!!!
Послушал твой трек сплашная бональщина!!!
Не какой аригенальности !!!
Ты уж екакой раунд подряд тройной клик делаешь???
Но в том раунде не плохо получилось , а в этом не очень!!!
Не понятно про что читаешь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:10 am

Van4Ek пишет:
Слушай я ща еще раз прослушал твой трек, и пришел к такому выводу))))) - он был написан до бЭтлов)))) изначально он посвещался твоей первой девушки, которая тебя
в итоге бросила)))), - и здесь такая фишка))) - ты берешь этот трек, и придумываешь ему начало и конец)))) ХеХ! Красавец - действительно зачем что-то новое думать, лучше со старенькова чЁ нибудь ссслиплЮ))))) Да, - ты об этом думал))))
И еще фишка - твоя девушка от тебя ушла, только из за того, что просто не выдержала
слушать столько один и тот же скучный часто повторяющийся припев)))))) Arrow


Этот трек посвещался не девушки , а тебе , но если ты себя щитаешь за девку то считай или тебе больше написать не чего????
И этот трек записывался сразу после объявление темы , я понемаю если у тебя напряг с рифмами , то у меня его не чувствуется ты в думайся в припев баклан и соотнеси его в историю и ты поймёшь!!!!!
И хватит ИЗМЕНЯТЬ))))
ДЛуша выйдит из меня!!!!
Учись бро!!!
Честно твой трек ваще не впечатлил ожидал лучшего!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:12 am

InC молор не плорхой трек, но и у краша не плохой трек!!!
Да победит сильнейший!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Van4Ek

Van4Ek


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:58 am

БаСс раслабься)))) я тебе прямо скажу, то что я пишу - это правда, это не вымысел.
Если ты считаешь, что твой трек меня чем то задел, то ты глубоко ошибаешься, он меня
вообще не впечетлил)))) Напряга с рифмами у меня поверь никогда не было)))) И хорошую впечетлительную девочку в это раунде строил только ты из себя))))
чем ты и занемаешься сейчас)))) если тебе не понятно про что я читаю, - то увы - у тебя проблемы со слухом, - обратись к отоларинкологу))))) Или ты может для себя новых слов пооткрывал, то это уже точно не моя проблема)))) Твой реп - твое нытье,
звучит истерично в духе: - О бОже Судьи простите меня поЖалуйсТА, пустите меня в ФинАл, я вАс умоляю, на кОй вАм здаЛсЯ этот Van4Ek!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:23 am

Van4Ek пишет:
БаСс раслабься)))) я тебе прямо скажу, то что я пишу - это правда, это не вымысел.
Если ты считаешь, что твой трек меня чем то задел, то ты глубоко ошибаешься, он меня
вообще не впечетлил)))) Напряга с рифмами у меня поверь никогда не было)))) И хорошую впечетлительную девочку в это раунде строил только ты из себя))))
чем ты и занемаешься сейчас)))) если тебе не понятно про что я читаю, - то увы - у тебя проблемы со слухом, - обратись к отоларинкологу))))) Или ты может для себя новых слов пооткрывал, то это уже точно не моя проблема)))) Твой реп - твое нытье,
звучит истерично в духе: - О бОже Судьи простите меня поЖалуйсТА, пустите меня в ФинАл, я вАс умоляю, на кОй вАм здаЛсЯ этот Van4Ek!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
хвхвзвхзхахзахазхазахазх, нормас подъёб Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 12:32 pm

inc красавец))умница трек сильнейший по рфимам по всему)))но как по теме я хз))расскрытие не понравилосЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 12:40 pm

райз)))а кода другие оценки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
crush

crush


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 12:46 pm

Александр_БАС пасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:08 pm

Van4Ek пишет:
БаСс раслабься)))) я тебе прямо скажу, то что я пишу - это правда, это не вымысел.
Если ты считаешь, что твой трек меня чем то задел, то ты глубоко ошибаешься, он меня
вообще не впечетлил)))) Напряга с рифмами у меня поверь никогда не было)))) И хорошую впечетлительную девочку в это раунде строил только ты из себя))))
чем ты и занемаешься сейчас)))) если тебе не понятно про что я читаю, - то увы - у тебя проблемы со слухом, - обратись к отоларинкологу))))) Или ты может для себя новых слов пооткрывал, то это уже точно не моя проблема)))) Твой реп - твое нытье,
звучит истерично в духе: - О бОже Судьи простите меня поЖалуйсТА, пустите меня в ФинАл, я вАс умоляю, на кОй вАм здаЛсЯ этот Van4Ek!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Задание была история , а не правда о твоей жизни!!!)))
ну правильно , как тебя мой трек мог впечатлить ты же мастер , по ЛОНГ МИКСАМ
ВАН ЧИ К каторый сай и делаешь уже второй раунд и даже голоса разные!!!!
Я знаю один сайт где это ценится хочешь дам ссылочку????
А когда ты написал , что с рифмами у тебя ни когда проблем не было я долго смеялся , только конченные люди не могут презнавать ошибки не в обиду
ни когда????????? ты же сразу начал хиты делать . да у тебя и на сегодняшьнем этапи их много!!!!
Если ты заметил то у меня по ОВ всегда 2 так ка я очень долго и тчательно думаю прежде чем писать !!!!Так как от каждого трека можно делать репутацию . а один может её испортить!!!!Но тебе наверное это уже не однакратно писали!!!
Я новые слова пооткрывал???????)))))) Это ты про твои глаголы?????))))))) Или предлоги с пробелами???))))
ДА пареньюююююююю ты наверно больше половины слов из моих треков не понимаешь!)!)!)!)
А насчёт пропустити , это ты этмим постом доказал!!!! Если ты не заметил , то меня ваще на форумене было!!!!
И ты это знал поэтому мне и писал , зная что я не смогу ответить!!!!
Такше учись на ошибках , а не отвечай гллупастями!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:10 pm

crush пишет:
Александр_БАС пасибо))))
Да не за что бро!!!!
Всегда не жалко комментировать треки нормальных поцанов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Van4Ek

Van4Ek


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:39 pm

Сашенька, ты че за бред несешь))))) какие глаголы, какие предлоги с пробелами???))
Все что я писал на форуме относилось только к тебе, и писал я именно для тебя, что бы ты прочитал, а не кто-то другой))))) ХеХ))) Ты жалок и смешен))) покедова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:23 pm

Van4Ek пишет:
Сашенька, ты че за бред несешь))))) какие глаголы, какие предлоги с пробелами???))
Все что я писал на форуме относилось только к тебе, и писал я именно для тебя, что бы ты прочитал, а не кто-то другой))))) ХеХ))) Ты жалок и смешен))) покедова))))

Тебя аш самому смешно!!!
Я не хочу ругаться !!!
Ты не плох . раз ты в полуфинале , я же не говорю , что ты гавно!!!
Я просто прокоментировал твой трек , у меня большой опыт в этом!!!
А ты начинаешь спор!!!
Не легче просто промолчать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Van4Ek

Van4Ek


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:32 pm

Молчат те каму не чего сказать)))))) - согласись)))) просто я терпеть не могу понты)))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:38 pm

Van4Ek пишет:
Молчат те каму не чего сказать)))))) - согласись)))) просто я терпеть не могу понты)))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
С этим я согласен!!!)))
Ну всё равно я не про это имел вс виду я про то , что я же не со злости тебе говорю про ошибки!!!!
Честно Просто у тебя как лонг микс и голоса разные и не звучит!!!!
Просто если не указывать на ошибки , то человек не будет испровляться!!!!
А я наобород тебе помогаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Van4Ek

Van4Ek


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 6:03 pm

Вот об этом я и говорю)))) Зачем ты лезишь со своими советами, если у тебя у самого все строится ошибка на ошибке)))))) Помоги лучше себе)))) а свои ошибки я как нибудь сам исправлю)))) Я по крайней мере, их пытаюсь устронить))) а ты уже на протяжении всего бЭтла на одном месте стоишь))))) так еще и советы успеваешь всем раздавать)))) Это же полный бред)))) КАК МОЖНО ПОМОЧ ДРУГИМ ЕСЛИ ТЫ САМ СЕБЕ НЕ В СИЛЕ ПОМОЧ)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 6:38 pm

Van4Ek пишет:
Вот об этом я и говорю)))) Зачем ты лезишь со своими советами, если у тебя у самого все строится ошибка на ошибке)))))) Помоги лучше себе)))) а свои ошибки я как нибудь сам исправлю)))) Я по крайней мере, их пытаюсь устронить))) а ты уже на протяжении всего бЭтла на одном месте стоишь))))) так еще и советы успеваешь всем раздавать)))) Это же полный бред)))) КАК МОЖНО ПОМОЧ ДРУГИМ ЕСЛИ ТЫ САМ СЕБЕ НЕ В СИЛЕ ПОМОЧ)))))))


пАКРАЙНЕЙ МЕРИ У МЕНЯ НЕТУ ТАКИХ ОШИБОК КАК У ТЕБЯ , У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА ЭТО ВОПРОС ВРЕМИНИ!!!!
а ТЫ СЕЙЧАС КАК ЕВРЕЙ СЕБЯ ВЕДЁШЬ ПОВТОРЯЕШЬ МОИ СЛОВА!!
ТЕБЕ НЕ СТРЁМНО????
ХОРОШ ТУПИТЬ ТЫ ЖЕ УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Van4Ek

Van4Ek


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-10-09

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 6:51 pm

все заЕпало)))) можешь и дальше продолжать расбрасывать здесь свои понты)))))
ведь больше ты не чего не умеешь)))) а я пошел писать новый репчик)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_БАС




Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-11-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 7:02 pm

Van4Ek пишет:
все заЕпало)))) можешь и дальше продолжать расбрасывать здесь свои понты)))))
ведь больше ты не чего не умеешь)))) а я пошел писать новый репчик)))))


А СЕЙЧАС ,ЧТО ТЫ НЕ ПОНТЫ КИДАЕШЬ?????
УДАЧИ ТЕБЕ В НАПИСАНИИ НОВОГО ЛОНГ МИКСА))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 10:02 pm

Народ скора я свяжусь с Nikiwом и будут известны финалисты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
 
Обсуждение 4 раунда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ...::Обсуждение третего раунда::...
» Обсуждение оценок 4 раунда
» ...::Обсуждение второго раунда::...
» Обсуждение оценок второго раунда
» ...::Обсуждение финала::...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары :: Архив баттлов :: Первый MC №1 Battle-
Перейти: