Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оценки финала

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nikiw




Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-11

Оценки финала Empty
СообщениеТема: Оценки финала   Оценки финала Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 11:48 pm

Exclamation Exclamation Exclamation ОЦЕНКИ: Exclamation Exclamation Exclamation

Like a Star @ heaven InC 4/5/2 Like a Star @ heaven
vs
Van4Ek 4/3/2


Вот и конец этого хорошего батла!!! Хочу сказать спасибо всем участникам за ваше творчество, пусть даже и не всегда хорошее!
Скажу честно от финала я ждал большего!
InC красавец, зачитал с помарачками, но текст хороший, звучит всё офигенно, с качеством только проблемки!
Van4Ek в тебе я разочаровался, зачитал тоже с помарками, текст квадратный и твоя задумка с глаголами для батла не очень No ,глаголы надо наоборот избегать, а ты... эх обидно, трек в общем звучит круто, качает даже! Работай над дикцией, чтоб окончания не глотать при быстрой читке и над качеством!


ВСЕМ МИР
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Оценки финала Empty
СообщениеТема: Re: Оценки финала   Оценки финала Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 4:18 pm

Оценки от Auffasst

InC - Читка 4\Текст 4\Общее 1\

Vanek - Читка 4\Текст 3\Общее 1


Я спрашивал его про коменты, он сказал что лучше он промолчит )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

Оценки финала Empty
СообщениеТема: Re: Оценки финала   Оценки финала Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 4:22 pm

Маи оценки:

InC - Читка 5\Текст 4\Общее впечатление 2\
Всё круто, думаю на втором буешь учавствовать, мне кажется уже ясно что InC победил.

Van4Ek Читка 4\Текст3\Общее впечатление 1\
Читка норм, ровная никаких эмоции, текст квадратный, качество не очень.

Вцелом по баттлу, всем спасибо за участие! InC с табой насчёт призов свяжемся по ICQ. Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
KID




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-10-11

Оценки финала Empty
СообщениеТема: Re: Оценки финала   Оценки финала Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 5:16 pm

Поздравляю !!! Вы охуенчиком писали треки с первого раунда до финала, разница уровней просто минимальная, судить очень сложно, но вы оба достойны победы, вот оценки :

InC 5/5/2 рифмы нормуль такие. Чётче старайся читать, в финале трека с Витасом стебанулся интересно))) Лично мне твой трек импонирует больше

Van4Ek 5/5/1 минусок по-приколу, качество не много подвело. Помоему не плохо звучат глаголы главное преследовать свой стайл, не слушай никого. Окончание не бросай. Трек нормально слушается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оценки финала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ...::Обсуждение финала::...
» Оценки полуфинала
» Оценки 3 раунда
» Оценки отборочного раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары :: Архив баттлов :: Первый MC №1 Battle-
Перейти: