Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 фотки участников!!

Перейти вниз 
+15
220v
Amenozin
spen
Tsave
Эсфикс
MC_Balobol
VDA
Рай3
Melkiy(V&M Production
FiRs
ls
Fenix
ArS_Fy
crush
InC
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Fenix

Fenix


Количество сообщений : 37
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2008-10-08

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 1:50 am

ArS_Fy пишет:
Рай3 пишет:
Я помойму симпатичный
ты по-моему тупой, и русский еще не доучил!!!

Есле люди ТАК пишат на форуме (запитую пропустил)это незначит(не с глаголом пишится раздельно) что(опять прапустил перед "что",подчинительный союз кстати) они плохо знают руский(тут две "с"???)

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 2:07 am

Sicill вот у меня в подписи есть мой промоДЖ там есть как и говно так и нормас мои треки, кому что не нравится, пожалуйтса давай те бифф, или давай те здравую критику
ArS Fy удачно тебе попарится в бане тупая пафосная сука. Ты бля я уверен ведёшься на всякую чушь, и то что ты понтуешься на форуме доказывает что ты в жизни опущенка ёбана так как в сети понтаваться даже офлёр может. Если ты такая невъебенная давай я и краш запишем на тебя дисс, а ты уберёшь нас одним тэйком??? Давай??? ААА??? ну чо???? От реального предложиния ляжки кипятком обхуЯрила??? Меня в мои 15 до*нецензурная брань* народу знают и многие уважают. А что ты сделала в свои 15?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 2:08 am

*нецензурная брань* в подъезде чтоли??? Мне интересно, я тебя пока банить не буду посматрю что ты ответишь, ты дерьмо как человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
mika

mika


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-18

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 2:49 am

согласна с фениксом!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ArS_Fy

ArS_Fy


Количество сообщений : 82
Возраст : 35
Географическое положение : Тюмень-сити
Дата регистрации : 2008-11-25

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 3:29 am

Дубль два, всем по порядку
Феникс - а другие АшЫПки ты не заметил? Тоже в школу возвращайся (или доучивайся что лЕ)
Третий рай, ты что ли в штанишки заглянул и яички увидел? Это еще не значит что ты мужчина. Давай детка. Записывай дисс со свои дружком-дрочером... Конечно ляжки кипятком обчетототам... Ага, я невзъебенная... И в жизни я ппц опущенка, ах до такой степени, что если ты рискнешь в Тюмень сунуться, то никто не подумает даже впрягацо за меня, ибо сама справлюсь. Бугагашечки...
А меня в мои 20 только муж тянет и головы всем отрывает. Эх... Не состоялась я как человек видать.... lol!
А я в свои 15 всего то жила в поселке, который ничем не выделялся и издевалась над такими же сосунками как и рай третий...

Да я ппц лохушка оказывается. Хуже меня только нойз МС, которого беднягу чуть не нагнули мои знакомые за партак болванки с минусами. Бугагагашечки
Вернуться к началу Перейти вниз
ArS_Fy

ArS_Fy


Количество сообщений : 82
Возраст : 35
Географическое положение : Тюмень-сити
Дата регистрации : 2008-11-25

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 3:32 am

Так, а теперь дети мне некада.. Дела поважнее ваших детских рахборок есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 3:35 am

Сама начала гнать *нецензурная брань* а ещё это наши детские разборки, ты сказала тебе ответили вопрос снят. А то что ты говоришь про Свою Тюмень я могу про свой Нижний Новгород сказать также, хотя город позорить не буду. попарьса в бане может мозг появится lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
Sicill




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-23

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 5:17 am

Рай3 пишет:
Сама начала гнать *нецензурная брань* а ещё это наши детские разборки, ты сказала тебе ответили вопрос снят. А то что ты говоришь про Свою Тюмень я могу про свой Нижний Новгород сказать также, хотя город позорить не буду. попарьса в бане может мозг появится lol!
а ей не по хую на твой бан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicill




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-23

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 5:25 am

послушал.... читка говно, хотя в этом я может быть и ошибаюсь, ведь я фэйк. но по тексту видно, что ты среднестатистичный малолетка... чтоб не обижался, ты мой ровыесник))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай3
Администратор
Рай3


Количество сообщений : 175
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-10-08

фотки участников!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: фотки участников!!   фотки участников!! - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 7:26 pm

бля я над текстами не стараюсь, читку не трожь)) если бы 32 проходило отбор ты бы не прошёл точно) удачи фейк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapway.forum2x2.ru
 
фотки участников!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Фотки форумчан !!!!!!
» 3-ий ОФ БАТЛ уже более 100 участников
» Запись участников (Строго как в примере)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хип хоп, МС бэттлы, музыка, аватары :: Батловый раздел :: Второй официальный батл "Качественный стафф" :: Отборочный раунд-
Перейти: